Санкт-Петербург, ул. Якорная, д.17
tkgecar@gmail.com Оставить заявку
+7 (812) 748-16-35 Заказать звонок

Надёжнее не бывает: доставка овощей по всей России

Грузоперевозки замороженных продуктов по России – довольно развитая отрасль транспортной деятельности. Отлаженные схемы перевозки, чёткие требования к режиму транспортировки и выработанные механизмы документирования позволяют быстро и без потерь перемещать значительные объёмы свежих и свежезамороженных овощей и фруктов.

Гонка на время: правила перевозки овощей

Автомобильные рефрижераторы появились в распоряжении транспортных компаний очень давно – с тех пор технологии развивались, оборудование стремительно совершенствовалось, а предприниматели стремились пополнить парк новенькими машинами. Это не слепая вражда за технологическое превосходство, но естественное стремление выполнять работу ещё качественнее. Прогресс в области трансфера продуктов питания влияет скорее на снижение цен за перевозку, уменьшение потерь физических и временных, чем на диапазон, который охватывает сфера перевозки овощей.

Но если раньше перевозить свежие овощи было крайне небезопасно и часто нерентабельно, то сегодня активность их транспортировки находится наравне с замороженными продуктами. Системы климатического контроля, которыми оборудован современный транспорт, в том числе и автомобили из нашего автопарка, позволяют без труда перемещать крупные партии свежих фруктов и овощей на огромные расстояния с минимальными потерями. Наша компания специализируется на перевозке скоропортящихся грузов, таких как свежесобранные овощи, фрукты, зелень, овощные нарезки и миксы.

Азбука поставщика: ассортимент перевозимой продукции

Фасованные и насыпные овощные нарезки – один из наиболее популярных видов товаров. Потребители оценили удобство такого способа подачи овощей сразу же, как только он приобрёл ощутимую массовость. Сегодня на полках можно встретить практически любые овощные и фруктовые смеси в замороженном виде. Как полу готовые, прошедшие термическую обработку и требующие дальнейшего приготовления, так и пригодные к употреблению в пищу уже сразу после обычного подогрева.

В сезон доставка свежих фруктов и овощей набирает такие мощные обороты, что производители вынуждены снижать цены не только на эту категорию товаров, но и на замороженные аналоги. При этом транспортировать продукты становится сложнее из-за повышенной температуры воздуха. В зимнее же время цены по всем фронтам возрастают, но доставка обходится чуть дешевле. Современные системы климат-контроля и кондиционирования позволяют сокращать расходы на перевозку и минимизировать потери товара. Себестоимость товара и цена доставки – это два взаимосвязанных фактора, регулируя которые и поставщики, и продавцы определяют оптимальную рыночную стоимость продукции. Поэтому важно обращаться к профессионалам за подобными услугами.

Что мы возим?
Продукты питания
Цветы и растения
Медикаменты
Косметику
Неопасную химию
Нам доверяют потому что мы:
Доставляем
рефгрузы
от 1 паллеты
Гарантируем
сохранность
груза
Строго соблюдаем
температурные
режимы