Санкт-Петербург, ул. Якорная, д.17
tkgecar@gmail.com Оставить заявку
+7 (812) 748-16-35 Заказать звонок

Как перевезти цветы – срезанные или живые

Хрупкие и прекрасные – этот груз не получится защитить, просто наклеив метки «не кантовать» и «хрупкое». Для эффективной перевозки цветов важно понимать основополагающие принципы сохранения товарного вида растений, соответствующим образом оборудовать транспортное средство и ответственно относиться к соблюдению режима транспортировки.

 

Перевозка цветов по России – одна из специализаций компании Гекар, которая занимается транспортировкой сборных грузов в рефрижераторных установках. Мы твёрдо знаем, как доставлять живые и свежесрезанные цветы, любые комнатные растения и посевной материал, ведь занимаемся этим не далеко первый год.

Идеальные условия для цветов

Даже самый современный и дорогой рефрижератор без грамотного подхода не сохранит свежесть бутонов и листьев – долгая перевозка без должного контроля температурного и влажностного режима не просто испортит товарный вид цветов, но вполне способна уничтожить партию.

 

Летом и зимой – стабильность температуры и влажностный режим соблюдаются одинаково сложно. Ни жара, ни холод не повлияют положительно на качество бутонов и листьев, и только выдержка условий окружающей среды в определённых рамках надолго сохранит привлекательный внешний вид товара.

Груз ответственности

Живые и свежесрезанные растения, комнатные цветы, рассада, саженцы и семена – эти грузы относятся к категории сверх хрупких и скоропортящихся товаров. Для сохранения жизнеспособности недостаточно создать подходящий микроклимат в герметично закрытом отсеке. Важно понимать, что аккуратное вождение и оптимальный маршрут тоже весомый фактор в деле доставки цветов. Опытный логист и добросовестный водитель это верный залог бережной перевозки любого товара, тем более, такого капризного, как живые цветы.

 

Специальным образом оборудованные автомобили идеально подходят для транспортировки растений – не только теплоизолированные, но и уплотненные демпферным материалом стены рефрижераторов не позволят вашему грузу повредиться. Собственный автопарк и штат квалифицированных водителей – мы готовы транспортировать ваш товар в любое время суток. Соответствующие разрешения на транспортировку получаются заранее, что позволяет успешно проходить промежуточные контрольные пункты.

 

Вынужденные остановки и непредвиденные задержки в пути максимально исключаются ещё на этапе составления маршрута, до загрузки товара.

 

Климатический контроль обеспечивают налаженные системы, и даже по не самым идеальным отечественным дорогам, мы без происшествий и эксцессов переместим партию цветов, саженцев или семян любого размера в любую точку России. Спешите обратиться за услугами перевозки к нам, и мы поспешим без последствий доставить ваш груз.

Что мы возим?
Продукты питания
Цветы и растения
Медикаменты
Косметику
Неопасную химию
Нам доверяют потому что мы:
Доставляем
рефгрузы
от 1 паллеты
Гарантируем
сохранность
груза
Строго соблюдаем
температурные
режимы