Санкт-Петербург, ул. Якорная, д.17
tkgecar@gmail.com Оставить заявку
+7 (812) 748-16-35 Заказать звонок

Бережная доставка косметики: результат на лицо

Доставку ответственных грузов следует доверять опытным перевозчикам. В пути достаточно велик риск возникновения форс-мажорной ситуации, и неподготовленный транспорт или водитель, часто становятся причиной порчи крупных партий товара.

 

Косметика – один из наиболее требовательных грузов в сфере профессиональных перевозок. От погрузки до разгрузки – мы гарантируем сохранность груза и скорейшее перемещение его между ключевыми точками.

Быстро и элегантно – соблюдаем баланс

Без консервантов и ГМО – эта надпись действует на потребителя, словно красная тряпка на испанского быка. Популярность  натуральных косметических средств равноценна их требовательности к условиям хранения и перевозки. Изготовители, логистические компании и реализующие организации в первую очередь после убеждения в  качестве товара задумываются о создании условий для сохранения этого качества.

 

Для большинства гигиенических и косметических составов условия транспортировки и последующего хранения совпадают. Долгую сохранность косметики легко обеспечить комнатной температуре, но во время транспортирования вероятны резкие перепады.

 

Многие производители не могут позволить себе трансфер воздушным или водным путём, но часто, этого и не требуется. Хорошо оборудованные грузовые автомобили справятся с перемещением партии косметики не хуже авиатранспорта при меньших затратах.

Действуют профессионалы

Доставка косметики оптом или розничными партиями – любой объём требует соблюдения режима транспортировки. Крафтовые и лабораторные косметические средства отличаются особой хрупкостью и специалисты компании Гекар прекрасно это понимают. Мы занимаемся перевозками крупных и мелких партий косметики и гигиенических препаратов в любую точку России. Регулярные и разовые перевозки в отдалённые регионы, просчёт логистики и комплексные услуги от упаковки до разгрузки и аренда грузовиков с рефрижераторами.

 

Переохлаждение и перегрев одинаково негативно повлияют на состояние косметических средств, тряска и температурные перепады практически исключены, если оборудование настроено, а маршрут просчитан до мелочей. В любое время года мы заботимся в первую очередь о максимальной сохранности груза, не забывая учитывать индивидуальные требования к перевозке каждого из видов косметических препаратов.

 

Отлаженные автомобили в автопарке и квалифицированные водители в штате — залог успеха в деле доставки косметики. Предотвратить задержки в пути и максимально сократить маршрут задача логиста, а безопасно преодолеть проложенный путь — цель шофёра. Обустроенные рефрижераторные отсеки с изолированными стенками, демпферные прокладки и аккуратная погрузка – всё ради сохранения ценного груза.

Что мы возим?
Продукты питания
Цветы и растения
Медикаменты
Косметику
Неопасную химию
Нам доверяют потому что мы:
Доставляем
рефгрузы
от 1 паллеты
Гарантируем
сохранность
груза
Строго соблюдаем
температурные
режимы