Санкт-Петербург, ул. Якорная, д.17
tkgecar@gmail.com Оставить заявку
+7 (812) 748-16-35 Заказать звонок

Доставка продуктов питания в сетевые магазины

Логистический оператор компания «ГЕКАР» предлагает производителям, торговым компаниям и предприятиям общественного питания услуги по доставке товаров, требующих соблюдения температурного режима.

 

Мы являемся крупным оператором по доставке продуктов питания для торговых сетей Москвы, Санкт-Петербурга, Архангельска, Мурманска и других городов России. В числе наших клиентов сетевые продуктовые «гиганты» METRO, Лента, Пятерочка, Перекресток, О’КЕЙ, Магнит, производители мясной продукции и полуфабрикатов компании «Мираторг», «Дамате» (торговая марка Индилайт), мясоперерабатывающие, молочные и кондитерские предприятия, сети ресторанов быстрого питания.

 

Наша компания осуществляет доставку скоропортящихся (свежих, охлажденных и замороженных) продуктов в сетевые и розничные магазины, закусочные сетей АЗС, в школы и детские сады.

 

Собственный парк тягачей и авторефрижераторов различной вместимости и грузоподъемности, в том числе многокамерных прицепов с независимыми холодильными установками, слаженная работа всех отделов, высокий уровень квалификации диспетчеров (знание региональных автодорог, умение грамотно планировать маршрут, порядок загрузки и выгрузки, расчетное время операций) обеспечивает в том числе возможности доставки небольших товарных партий (от 1 паллеты) в составе сборной перевозки с температурным режимом.

 

Выполнение работ по перевозки грузов собственными автотранспортными средствами позволяет гарантировать своевременное предоставление транспортных средств и соблюдение санитарных норм при работе с продуктами питания:

 

  • наличие санитарных паспортов;
  • проведение своевременной санитарной обработки фургонов;
  • исправность тягачей и холодильного оборудования;
  • соблюдение правил товарного соседства;
  • соблюдение необходимых температурных режимов и сроков доставки.

 

Компания «ГЕКАР» выполнит своевременную доставку различных продуктов с ограниченным сроком годности:

 

 

Остались вопросы? Вы можете задать их нашему специалисту, заполнив форму заявки, обратного звонка или любым удобным для вас способом.

Что мы возим?
Продукты питания
Цветы и растения
Медикаменты
Косметику
Неопасную химию
Нам доверяют потому что мы:
Доставляем
рефгрузы
от 1 паллеты
Гарантируем
сохранность
груза
Строго соблюдаем
температурные
режимы